Четверг, 28 Марта 2024, 18:09

Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ежедневного Пророка - Самое живое общение » Просто общение » Болтаем обо всём » Ники, подписи, аватары
Ники, подписи, аватары
ururushkaDate: Среда, 14 Февраля 2007, 20:45 | Message # 1
Читатель
Group: Администраторы
Posts: 54
Reputation: 1
Status: Offline
Наверняка ник каждого несет какой-то особый смысл. И подпись и аватар выбраны Вами не просто так... Колитесь, господа!

И в беде, и в радости, и в горе -
Только чуточку прищурь глаза -
Ты увидишь, как в дальнем синем море
Бригантина поднимает
паруса.
 
PhoeniXDate: Четверг, 15 Февраля 2007, 00:19 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 65
Reputation: 3
Status: Offline
Ну...Почему Феникс? Рассказываю. Во-первых, моя стихия - огонь. Во-вторых, любимый цвет - красный. Все это очень хорошо отображается в птице-феникс. Ну и в третьих, самое главное, это очень символично - возрождение...После смерти феникс сгорает и возрождается из собственного пепла.

А моя подпись - Жизнь-прекрасна...Просто я считаю, что самое дорогое что унас есть это наша жизнь. Какие бы беды нас не настигали, что бы там не случалось - жизнь одна. И даже в самом плохом, можно найти отблеск хорошего. И что бы там не говорили, все равно, хорошего и приятного в нашей жизни больше чем плохого!


Жизнь прекрасна!
 
ururushkaDate: Четверг, 15 Февраля 2007, 09:52 | Message # 3
Читатель
Group: Администраторы
Posts: 54
Reputation: 1
Status: Offline
Мой ник... Долгая, на самом деле, история. Обернувшись однажды на крик "Уруру!", я обрекла себя на вечное имя Урурушка.
Подпись - куплет "Бригантины". Чьи слова и музыка понятия не имею, но эта песня практически гимн моей бывшей любимой школы. В память о ее Директоре.
С аватаркой я пока не определилась, но ставлю их по принципу: чем забавнее, тем лучше. Но этого зайца явно прет...


И в беде, и в радости, и в горе -
Только чуточку прищурь глаза -
Ты увидишь, как в дальнем синем море
Бригантина поднимает
паруса.


Post edited by ururushka - Четверг, 15 Февраля 2007, 09:53
 
KaileenaDate: Среда, 28 Февраля 2007, 22:59 | Message # 4
Читатель
Group: Пользователи
Posts: 67
Reputation: 1
Status: Offline
Кайлина-, на самом деле все очень просто, это персонаж любимой игры "Принц Персии", красивое имя и говорят мы чем-то похожи.
Аватарка, даже не знаю, я от нее просто без ума.
 
НюськаDate: Четверг, 01 Марта 2007, 16:39 | Message # 5
Читатель
Group: Пользователи
Posts: 27
Reputation: 1
Status: Offline
А у меня такой ник потому что меня зовут все друзья Нюся (зовут меня Аня)=> поэтому Нюська

Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать.
И отпустить - не значит упустить;
Не отомстить - не значит все простить.
И порознь быть - не значит не любить.
 
Форум Ежедневного Пророка - Самое живое общение » Просто общение » Болтаем обо всём » Ники, подписи, аватары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright D.I.Yeletskikh© 2007